Перейти к содержимому

Change

Обсуждение различных достижений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

Senior

Senior

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Память коротковата? Было уже достижение "KillBill", толку-то.

ред. Green: а что Килл-Билл, там вроде как-то запутанно было и абстрактно? А здесь прямо: цель - конкретное лицо и за его сбитие целая куча бабла... очков. Незахочешь, а полетишь охотиться.

Грин верно подметил, а можно ли сделать за конкретного пилота, ведь тогда ему жизни не дадут :D :D так и представляю как за одиноким мессером толпа красных по всей карте скачет :D

ред. Green: я бы, кстати, не особенно радовался. Как там говорилось в одном советском мультфильме: "А давай Шарик, мы и тебя продадим!"

Если будет "распродажа роботов", то следом обязательно последует очередь дворянства, то есть "сеньоров". Поэтому не исключено, что будете бегать от озверевшей толпы на пару. Вот это уже будет реально весело.

Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 326 сообщений

Не надо прогуливать, было за Робота достижение, даже с самолётами в награду

ред. Green: значит мало давали, надо поднять цену

Den

Den

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Друзья мои, какую награду из предложеных (очки, медальки), за сбитие Робота, Гуччи, Уху, еще какие то ники он зарегит, вы не предложите, то в очереди на его сбитие наверно только вы стоять и будете. ИМХО.

Изображение

Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Друзья мои, какую награду из предложеных (очки, медальки), за сбитие Робота, Гуччи, Уху, еще какие то ники он зарегит, вы не предложите, то в очереди на его сбитие наверно только вы стоять и будете. ИМХО.

Не повторяйся.  Некоторые пилоты, устроив демарш и  вместе с единомышленниками уйдя с сервера,  тоже говорили ТОЛЬКО ВЫ И будете тут летать.  Однако сервер живет дальше. Да так хорошо, что даже вы вернулись. <_<

Так что кроме Робота, надо и Дена оценить в 50 % от Робота  и придумать медальку типа " Очисть небо ( сервер ) от Деса или от Дена "

Betmen

Betmen

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Векер, ты там наверно не все видишь, красные выходят из игры, когда подключается гучи, он же робот

Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Векер, ты там наверно не все видишь, красные выходят из игры, когда подключается гучи, он же робот

я там вообще ни чего не вижу. Я про прошлую войну

ред. Green: я тоже уже почти вижу тех, кого можно покарать за флуд. Точно разглядел первые буквы ников "B" и "W", остальное пока неразборчиво, но картина всё яснее и яснее.

Robot

Robot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

ред. Green: я бы, кстати, не особенно радовался. Как там говорилось в одном советском мультфильме: "А давай Шарик, мы и тебя продадим!"

Если будет "распродажа роботов", то следом обязательно последует очередь дворянства, то есть "сеньоров". Поэтому не исключено, что будете бегать от озверевшей толпы на пару. Вот это уже будет реально весело.

всё это было ...   :rolleyes:  

Спойлер

ред. Green: что было? Я что-то на представленных скринах не вижу толпы охотников за головами? Всё больше какие-то "добродушные обыватели" на илах и бомбовозах.

=HPh=Troyka

=HPh=Troyka

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • ГородНовосибирск

До изменения адреса сервера у меня было очков авторитета чуть более 1500.

После переноса на 1000 меньше. Я без претензий, но хотелось бы знать: это так задумано или нечаянно так получилось?

bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 852 сообщений

До изменения адреса сервера у меня было очков авторитета чуть более 1500.

После переноса на 1000 меньше. Я без претензий, но хотелось бы знать: это так задумано или нечаянно так получилось?

Нет, с переездом это никак не связано, нужно смотреть базу данных. Если что поправим.

Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

грузчики за переезд сторговали)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных