Перейти к содержимому

Change

Плансет и все, что с ним связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

Den

Den

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Как всем присутствующем на форуме известно, на данный момент в запасниках ЛА имеются три варианта плансета

1. Всё и всем по три ( мясной?)

2. Плансет выверенный годами ( автор Биммер при содействии пилотов)

3. Плансет  Шерхана ( на который потрачено тоже не мало сил и времени)

Просьба всех, кому эта тема интересна высказывать свои За и Против, какие-либо предложения, замеченые косяки ит.д. и т.п. сюда, дабы не засорять другие темы форума.

Изображение

Den

Den

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Собственно с себя и начну, плансет который имеется на сегодняшний день (Биммера), мягко говоря не очень радует красную сторону в период 41-43(грубо) год, в плане  расстановки по званиям.

Ни для кого не секрет, что добраться до офицера и сохранить звание в означеный период красным тяжеловато. Может доступ к крафтам на ступеньку (а к некоторым и на две) опустить?

Так же возможно поможет предложение Отто увеличить очки за наземку? В этом случае я думаю с Синей стороны возражений точно не будет.

Изображение

bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 988 сообщений

Подкорректировал дал по  2 самолета на сержанта и фельдфебеля красным  ла-5 2 шт, синим бф 109ф4.

Bf-109F-4 Feldwebel 2                                 La-5    Сержант    2

Bf-109F-4 Oberfeldwebel 3                          La-5    Ст. сержант    3

=SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • ГородЗамкадье за Уралом
А мне ПП Шерхана больше нравиццо... Там всем стараться надо мордой в какашку не упасть и в то же время вкусная плюшка для низких званий всегда есть - другое дело, что если ты ее быстро скушешь, то сядешь на какашки. А что? Сам виноват, товарищ сержант-фельдфебель....

=SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • ГородЗамкадье за Уралом
Мне за Серегу абыдна.... Сервер тоже нравиццо.... ну и ежели паравозики почучухают и танчики покатятся, тогда полюбому тут буду оттопыриваться....

bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 988 сообщений

А мне ПП Шерхана больше нравиццо... Там всем стараться надо мордой в какашку не упасть и в то же время вкусная плюшка для низких званий всегда есть - другое дело, что если ты ее быстро скушешь, то сядешь на какашки. А что? Сам виноват, товарищ сержант-фельдфебель....

А его плансет еще окончательно в топку никто не списывал ему очень многие в том числе и я благодарен за его труд, но бывают моменты когда нужны радикальные меры чтобы не просрать  посещаемость, всему свое время так сказать и его плансет еще будет реализован.

Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Очень быстро пропали ататашные фоки А4 и до сих пор нет ататашной А5, а у красных уже ФН давно((((. Также народ возмущен, что на простых А5 недоступны ракеты, на G2 нельзя подвешивать топливный бак. От себя прошу на А5 вернуть загрузку R1

• MARODER16 это нравится

Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 428 сообщений

Друзья пилоты! Есть предложение. Работу по корректировке плансета я уже проводил, как вы помните, был постоянно в обеих командах, выслушивал ваши аргументы и предложения. Ни одного вопроса не оставлял без внимания. Сейчас, насколько я понял, не довольны моей работой лишь Люгер и Эрих (оба чисто синие пилоты), хотя по настоянию первого из них я оставил одну Жужу на фельдфебелях, для "раскрутки" (хотя мысль была выдавать их с оберфельда, т.к. САМЫЙ производительный и живучий бомбер синих), и по его же рекомендации поставил 70% на штуки, всё же они не Илы, что бы вести истребительные бои, а климбится на 70% всё по легче.

А после переговорох с Эрихом, оставил Ф4 на Лейтенанте во 2-м периоде, правда чуть-чуть утяжелив его подвесами (Хотя до середины 42года это суперистребитель и по "балансному весу" в начале войны никак не ниже капитана надобы.

А тех кому нравится то что у меня получилось в итоге - большинство.

Одним словом прислушивался ко всем, и во многих случаях мне удавалось находить компромисные решения, удовлетворяющие всех.

Так вот предложение следующее: на собрании по окончании этой войны высказаться в поддержку НАШЕГО ОБЩЕГО плансета, сделав его "основным". (Это не "Шерхановский" плансет, т.к. сделан он на основе плансета Лёхи от 11-го года и скорректирован многими переговорами с вирпилами в течение 3-х войн, от меня лишь пара свежих идей была)

Я же обязуюсь и впредь ответственно подходить к вашим предложениям и пожеланиям для дальнейшей шлифовки этого, достаточно сложного механизма.

Есть ещё несколько идей по улучшению плана поставок, но без вашей поддержки и доверия, друзья, их не реализовать.

• Bors, Jakush и P.R.I.Z.R.A.K это нравится

bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 988 сообщений

Ну наконец то догнали что к чему главное не зацикливаться на одном , а всегда двигаться вперед. Теперь для тех кто всетаки так и не понял что к чему вы видите сейчас на войне его и корректировал шерхан теперь вы наглядно видите и даже уже пишите на форуме о его недостатках которые уже исправил шерхан, так что это вам я дал понять что он его изменил к лучшему чтобы не было стонов что он очень жесткий. Так что не гундите впредь.

Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Мля а я никогда и не гундел!! Я всегда был за его плансет! Гундели Люгер, Эрих и Улисс - всё! А ты кстати их поддерживал (повелся на их гундение)!

Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 586 сообщений

28 месяц войны:

- у синих - по 3 Ф-4 на фельдфебелях и по 3 Г-2 на штабсах (итого 6)

- у красных (на чем можно более ли менее им противостоять) - по 3 шт. Як-1Б на сержантах и по 2 Як-9 на старшинах (итого 5)(ЯК-9Д не в счет без возможности произвольной топл. загрузки).

Не порядок однако. Можно подкинуть 1-2 лавки.

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

wespe

wespe

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Я тоже за Шерхана, на его плансете есть интерес в сохранении звания и роста.

MARODER16

MARODER16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНаб. Челны

плансет шерхана в студию!!!,  и ещё малость порежте видимость,бобров за три квадр видно

MARODER16

MARODER16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНаб. Челны

на покрышкине нравится

1. труднее набить звание

2. видимость конов уменьшена(бобрам легче)

3.плансет шерхана

ещё бы специализацию ввести

давайте голосавалку устроим по всем важным вопросам,и исходя из нее начнём след. войну

MARODER16

MARODER16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНаб. Челны

ещё забыл, вариант вооружения для ястребов пусть буит полным,хотя бы от звания,а не как щас

MARODER16

MARODER16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНаб. Челны

Друзья пилоты! Есть предложение. Работу по корректировке плансета я уже проводил, как вы помните, был постоянно в обеих командах, выслушивал ваши аргументы и предложения. Ни одного вопроса не оставлял без внимания. Сейчас, насколько я понял, не довольны моей работой лишь Люгер и Эрих (оба чисто синие пилоты), хотя по настоянию первого из них я оставил одну Жужу на фельдфебелях, для "раскрутки" (хотя мысль была выдавать их с оберфельда, т.к. САМЫЙ производительный и живучий бомбер синих), и по его же рекомендации поставил 70% на штуки, всё же они не Илы, что бы вести истребительные бои, а климбится на 70% всё по легче.

А после переговорох с Эрихом, оставил Ф4 на Лейтенанте во 2-м периоде, правда чуть-чуть утяжелив его подвесами (Хотя до середины 42года это суперистребитель и по "балансному весу" в начале войны никак не ниже капитана надобы.

А тех кому нравится то что у меня получилось в итоге - большинство.

Одним словом прислушивался ко всем, и во многих случаях мне удавалось находить компромисные решения, удовлетворяющие всех.

Так вот предложение следующее: на собрании по окончании этой войны высказаться в поддержку НАШЕГО ОБЩЕГО плансета, сделав его "основным". (Это не "Шерхановский" плансет, т.к. сделан он на основе плансета Лёхи от 11-го года и скорректирован многими переговорами с вирпилами в течение 3-х войн, от меня лишь пара свежих идей была)

Я же обязуюсь и впредь ответственно подходить к вашим предложениям и пожеланиям для дальнейшей шлифовки этого, достаточно сложного механизма.

Есть ещё несколько идей по улучшению плана поставок, но без вашей поддержки и доверия, друзья, их не реализовать.

нихера ненадо ничё утяжелять, иш выдумал( он на миге уд буит рассекать,а мы на ф4 с подвесами) :)  

MARODER16

MARODER16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНаб. Челны

Мне за Серегу абыдна.... Сервер тоже нравиццо.... ну и ежели паравозики почучухают и танчики покатятся, тогда полюбому тут буду оттопыриваться....

как только по этим катающимся танчикам попадать потом? :blink:

P.R.I.Z.R.A.K

P.R.I.Z.R.A.K

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородУсинск

Господа. Возможно ли, одним глазком, взглянуть на плансет Sherkhan'а ?

Вопрос снят. Спасибо.

Сообщение отредактировал P.R.I.Z.R.A.K: 01 ноября 2013 - 12:11

MARODER16

MARODER16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНаб. Челны

интересно, и здесь и на покрышке плансет шерхановский.  вроде примерно должен быть одинаков. тока вот одна маааленькая разница есть-здесь ф4 приходит под новый год,когда на покрышке уже в июле. wacko.png

Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 428 сообщений

Пучему так решил? На Покрышкине за основу взят наш, но переделанный Джусом. Ф4 там в кол-ве 1 шт с капитана, у нас 1 на старлее и 2 на майоре. Если бы не проблемы с сервером вчера, сегодня (в июле) кто-нибудь уже рассекал бы на Ф4))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных