Перейти к содержимому

Change

Плансет и все, что с ним связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 326 сообщений

Упустил, все раздаются своевременно

• , и это нравится

Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

110D ... она  чуть ли не с с 40года.. но ладно..  я  точно не знаток плейн сета, особенно синего)

Taiga26

Taiga26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Тогда прошу поставлять его с 42 го года.

Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Кстати о 110 Г2 - он действительно в жизни не носил 1-тонную бомбу?
Предыдущие, более слабые версии носили, а этот - нет?

"у меня только два недостатка - я слишком добрый и бью неожиданно" © Bimmer

"у меня только два недостатка - я слишком неожиданный и бью добре" © =R=ALFA

Taiga26

Taiga26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Прошу вернуть МИГ 3 уд или уб на сержантов на всю войну , тк. у РККА нет высотных самолетов. (Для сравнения на данный момент синяя команда имеет 2 шт ф4 !)

MyCreditDom

MyCreditDom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Интересно то, что вопрос с опытом ставили давно - но не в таком плане урезать , быстрый кач - что сделали ВЫ, а в плане ЮЗАБИЛИТИ читаемости цифр . Как говориться - опять решили все по Своему. Как по мне - реально безразницы, что до , что после было. Зачем Вы так сделали - вопрос интересный... А цифирки так и не читаються нормально. На мой взгляд нововведение никак не системное - а тупо заменили 1 кубик в наборе -и все, а как будет дальше - ну как обычно свое видение. Так как ЛВЛ щас впринципе проходные - то с ПМ ничего не получишь - в плане ДИН. -Смысл? А стоимость его постройке внушительная. Некоторые Квесты в ПМ в принципе ущербны стали. Вопрос - что делать с ПМ? Далее - ЛВЛ до 45 - все проходные - а апать шмот нада - где брать ДИНЫ? Пласт как таковой не выбивается за 1 неделю с КОРОВ - 1 закал. В итоге выигрывают только РЕАЛЬЩИКИ. У стариков из отличий останется только владелка - но толку от нее? Наемники - раньше в них был реальный профит прокачки перса на 45 46 лвл - все знали зачем их качать - сейчас от ник какой профит? Всегда создается такое ощущение - что хотели сделать как лучше кому лучше - вопрос открытый - но получилось то...., что получилось. В ГБ мне кажется не хватает СТАБИЛЬНОСТИ как в Российской Экономике, правого регулирования и налоговой сфере - постоянно находишься в ожидании, что то что сегодня это ГУД - завтра это полное ГАВНО. Все нововведения не являются расширением, незатрагивающим предыдущие, а полностью его ломающее, причем зачастую в дурную сторону. Как только Игроки адаптируются к чему то новому - получай Деревня трактор - все по новой. От игры нада получать удовольствие - а тут почему то не получается. Сначала в Игре дается какая то микроцель на текущем этапе возьмем ПМ, Алхимия - развивая ее перс становится лучше - получает какой то профит ПВ - оружие, дины Рубин/жемчуг, ПМ - варить Элики заработать дин, можно сварганить магик - проходит время- все на халяву ВСЕМ - как я то странная уравниловка - лентяи в почете?. Сейчас ПМ - тупо склад для ПП, которые нужны для постройки Следующего Этапа ПМ - замкнутый круг. Нет ПМ - склад не нужен, Есть ПМ - склад нужен. Еще добивает, что иногда на форуме появляются от ВАС темы с обсуждением чего либо, где как бы Вы спрашиваете игроков как лучше - люди пишут, стараются, анализируют - в итоге свое видение. Зачем спрашивать? создавать видимость? Итог - никто ничего не пишет Вот реально накипело от боев с Ботами, которые юзают скилы- ЗАЧЕМ? чтоб народ извращался - звал в бой бота - юзал Бекспейс - НО ВСЕ РАВНО УБИЛ кто убил бы и без скилов - убьет и с ними? Так ладно если с них что то падает - так ведь нормального катастрофически мало. Дальше -Дикий Лес - задумка интересная- найти тропу. НО которое убивает желание туда ходить ОРКОМ - долгие бои. Магом НИКАКИМ 39 ЛВЛ - 25 мин по тропе из 8 боев. Опять непонятно - что вы хотели этим ДЛ - трудноубииваемость - или чтоб было интересно легко и непринужденно искать тропу. Чтоб когда тебя откинуло назад - тебя ето не раздражало - так как ты знаешь что твой бой будет идти 1-3 мин- и это ЛЕГКО. А ВЕСЬ ДЛ свелся к тому - что один перс проходит - остальные понатоптанной за ним - вот вообще интересно Нет тропы - сиди кури бамбук Такое чувство что в каждое хорошее нововведение специально добавляется кусок отстоя... Только есть пословица - Если смешать 1 банку Говна и 1 Банку Варенья - получим 2 банки Говна, варенья там уже не будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных