Перейти к содержимому

Change

Разбор полётов

Спор конфликт скандал.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 988 сообщений

Прочитав доводы обеих сторон.

1. правилами не запрещено вести запись, отключаться и подключаться.

2. После повторного подключения пилот ждет 2 минуты.

3. Отключился посмотрел трек минимум 5 минут пока определил местность далее Подключение и загрузка мнимум 1 минуту  + 2 минуты( итого уже 8 минут) за 8 минут противник учешит на 4 квадрата, после + наклимбиться + догнать противника это практически нереально.

4. На совести каждого использование данного использования записи.

Ну и так двовод или аргумент Слот не истребитель, а также тебя он не сбил!

А вот неоднократно было замечено как некоторые красные пилоты после смерти тут же дисконнект жмут и опять подключаются. Потому что так штраф или меньше или нет. Вот это уже тоже неспортивное поведение.

Betmen

Betmen

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

А вот неоднократно было замечено как некоторые красные пилоты после смерти тут же дисконнект жмут и опять подключаются. Потому что так штраф или меньше или нет. Вот это уже тоже неспортивное поведение.

Если сказал "А" так и говори "Б". Кто это? И если можно комментарий "согласно правил сервера" и т.д.

Ps: А на счет моей жалобы на Слота другого ответа я и не ожидал. Одно могу добавить, что слот в своё оправдание лжет, при том на форуме. А вот это уже не просто "не спортивно", а противно и стыдно когда взрослый мужик врет как семилетний пацан.

Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 586 сообщений

Если на сервере не запрещена запись полёта и пилот покинул миссию в пределах правил (после посадки на филд и выхода в брифинг), то естественно ничто не мешает ему её посмотреть и потом подключиться. Тоже считаю, что правила в этом случае не нарушаются. Да это некрасиво, но это, скорее вопрос моральных качеств такого пилота, пока правилами не установлено иное.

Всё нюансы в правила не записать: иногда нужно просто включать голову. Игра на сервере - плод коллективного действия игроков, а подобные "хитромудрые" лайфхаки ничего кроме смеха, лично у меня, не вызывают.

Как и красные переподключения сразу после смерти. Для себя я называю таких кадров "маклауды Сталина" - не путать с соколами.

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 988 сообщений

Если сказал "А" так и говори "Б". Кто это? И если можно комментарий "согласно правил сервера" и т.д.

Ps: А на счет моей жалобы на Слота другого ответа я и не ожидал. Одно могу добавить, что слот в своё оправдание лжет, при том на форуме. А вот это уже не просто "не спортивно", а противно и стыдно когда взрослый мужик врет как семилетний пацан.

На жалобу был дан развернутый ответ я потратил на нее 2 часа для того чтобы разобраться в логах мне из без этого дел хватает. Кто лжет, а кто нет у меня нет ни  технической возможности ни желания в этом разбираться это на совести каждого.

Что касается Б, то это общий посыл от синей команды те из синих кто желает высказать и указать ники могут это сделать я конкретно не вникал в это, но случаи имеют место быть.

Антон_Lipfert

Антон_Lipfert

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • ГородХарьков

Приветствую.
Тут нынче, красные товарищи, которые всегда в крышу зовут  - начали меня в чем-то там подозревать. 
Видимо, ЛаГГ-3ИТ ОБЯЗАН догонять на взлетных закрылках  А4 1.42, которая идет 300+  в климбе и попадать с любого расстояния. 
Просят треки повыкладывать. 
тут не крепится. надо на гугл-облако, а потом ссылку кидать?
Кто знает-подскажите

Fortune favours the brave!

Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 428 сообщений

Приветствую.
Тут нынче, красные товарищи, которые всегда в крышу зовут  - начали меня в чем-то там подозревать. 
Видимо, ЛаГГ-3ИТ ОБЯЗАН догонять на взлетных закрылках  А4 1.42, которая идет 300+  в климбе и попадать с любого расстояния. 
Просят треки повыкладывать. 
тут не крепится. надо на гугл-облако, а потом ссылку кидать?
Кто знает-подскажите

можно и так

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных